Vegetazione incolta rotatoria Bivio San Stino di Livenza

Tipo: 
Segnalazione
Feedback, segnalazione o richiesta: 

Buongiorno,
Segnalo che da diverse settimane nelle aiuole in prossimità della rotatoria SS14 -Bivio San Stino di Livenza è presente un'alta vegetazione che non permette di avere completa visibilità nell' immissione.
Cordiali saluti
Stefano Ottoveggio

Risposta ufficio: 
Buongiorno, ci scusiamo per la lentezza della risposta. Questa segnalazione non riguarda uno dei siti web e dovrebbe essere inviata al settore viabilità della Città metropolitana di Venezia, può travare i riferimenti relativi al link https://cittametropolitana.ve.it/uffici-servizi/viabilit%C3%A0.html
E-mail referente sito: 

poloest@cittametropolitana.ve.it

GDPR: 

Le informazioni personali saranno trattate secondo la vigente normativa in materia (GDPR), la relativa informativa è reperibile alla pagina: https://cittametropolitana.ve.it/trasparenza/informative-gdpr.html

L'indirizzo e-mail verrà usato per inviare i riferimenti della segnalazione effettuata e per inoltrare le risposte degli uffici competenti.

 

ATTENZIONE:
I DATI INSERITI (ad eccezione dell'indirizzo e-mail del compilatore) SARANNO A DISPOSIZIONE DI TUTTI GLI UTENTI